Lá em casa usamos muito a Facily principalmente no boom da empresa. Afinal, leite ninho por R$0,99? Azeite Galo por R$9,99? Realmente era algo que a gente sentia que não tinha como durar a longo prazo então aproveitávamos.
Recentemente uma conhecida voltou a comprar e disse que vem recebendo. Não no mesmo valor, mas ainda com preço melhor do que se pagaria em mercado.
Lá em casa usamos muito a Facily principalmente no boom da empresa. Afinal, leite ninho por R$0,99? Azeite Galo por R$9,99? Realmente era algo que a gente sentia que não tinha como durar a longo prazo então aproveitávamos.
Recentemente uma conhecida voltou a comprar e disse que vem recebendo. Não no mesmo valor, mas ainda com preço melhor do que se pagaria em mercado.